Ваш дом — отражение вашего «я». Добро пожаловать в мир идей!

Дом Чтобы чувствовать себя комфортно в жизни, как один из вариантов очень важно чувствовать себя комфортно в своем доме. Дом должен отражать вашу индивидуальность, в нем должно быть сочетания вкуса и гармонии. Именно для этого мы поставляем качественные материалы, которые не боятся нашей изменчивой погоды, долговечны и порадуют вас неповторимым колоритом.

Перед строительством дома, почти каждый сталкивается с проблемой, а каким должен быть его дом? Начинается поиск решений, просмотр сотен страниц в интернете, зависания на сайтах проектных компаний, консультации с архитекторами и проектными бюро, и вопросы, вопросы … Сколько комнат, какого размера, какими сделать фасады, окна, лестницы и многое другое. И только выбрав проект перед вами встает новая задача, не менее простая, а из чего собственно строить дом, какие применять строительные материалы, какая их надежность, долговечность, где их купить и конечно цена? Форумы, сайты поставщиков строительных материалов, журналы, знакомые которые построили или которые строят и еще много где надо поискать информацию для того чтобы принять как нам кажется верное решение. Я бы назвал его одним вопросом из чего строить дом?

На страницах сайта мы расскажем о замечательных наших материалах, которые мы предлагаем вам. Не только технические характеристики, но и ту выгоду, которую вы получите применяя эти материалы. Желание предложить еще больше, чем ранее, предоставим вам выбор только качественных и надежных материалов! Это во первых клинкерные изделия: клинкерный кирпич, а также варианты кирпича как состаренного и фигурного, клинкерную плитку для облицовки фасада, клинкерную брусчатку, клинкерную напольную плитку, ступени для лестниц и черепицу. Как видим везде есть слово клинкер. Это удивительный и надежный материал, вековая традиция использования которого уходит глубоко в историю в Западной Европе и которой мы можем теперь воспользоваться. 

Во вторых это сухие строительные смеси с помощью которых мы можем все это построить: кладочные растворы, цветные кладочные растворы для облицовки, цветные смеси для заделки швов, высоко теплоизолирующие растворы для кладки и штукатурки, трассовые и дренажные растворы для укладки брусчатки и дорожного камня.

В третьих — это современные строительные товары, такие как террасная доска или имеющее еще одно название — модное слово декинг, наливные полимерные полы, в том числе и декоративные. 

Особую группу составляют материалы для защиты строительных конструкций или улучшению их применения: гидроизоляционные материалы, противоморозные добавки в бетон или растворы,  адгезионные и усиливающие материалы и много других, которые есть на нашем сайте и которые будут добавляться со временем.

Но одним из лучшим нашим товаром по праву считаются клинкерные термопанели, которые применяются для теплоизоляции стен.  Этот материал только что появился на нашем рынке, вызывает большой интерес. Его замечательные свойства позволяют одновременно утеплить и создать великолепный декоративный  вид здания «под кирпич».

Несмотря на то, что многое из того, что окружает нас построено не нами, тем не менее человек по своей природе стремиться создать что то особенное, неповторимое, выделяющее его. Такова наша природа быть первыми или быть впереди со всеми, Дом в этом плане не исключение. Каждый из нас мечтает построить такой дом, если уж не все, то уж чтобы соседи немного завидовали вам, вашему вкусу и умению.

Применяя те или иные строительные материалы, мы формируем своё пространство, пространство перемен, а оно положительно влияет на нас. Мы изменили немного мир, привнесли частицу себя. Частное домостроение у нас не регламентируются строго и имеется возможность застройщикам выбора. Выбора, делать все самому. Создаем и делаем его современным, качественным и желанным. В этом и есть идея сайта.

Бывая за границей в городах, где сохранилось старинные здания  невольно отдаешь дань, тем славным строителям, которых уж нет, а их творения радуют нас, окружающий мир. Пройдет много времени нас уже не будет, но то что построим мы останется как память о нас нашим близким, последующим поколениям.   .

 Чувствовать себя комфортно в жизни!

 

 

Справа есть наши телефоны, позвоним по которым вы получите дополнительную информацию или информацию по ценам, срокам доставки, советам по использованию данных материалов.

 

Посмотрите и другие статьи:

Клинкерные фасадные термопанели — теплый дом. Быстро и просто! Пенополиуретан – утеплитель, применяемый в термопанелях для утепления фасадов, альтернатива пенопласту. Цоколь дома — утепление термопанелями с клинкерной плиткой

Загляните на эти страницы:

Цветные растворы для заделки швов. Выбирайте лучшее! Цветные кладочные растворы и смеси ЮССА.

3 комментария

  1. Мария:

    Спасибо за интересную статью и полезную информацию.

  2. Милена:

    Мне очень нравятся дома под старину, спасибо за отличную статью.

  3. admin:

    Я очень рад Вашему мнению, всегда приятно вдвойне, если это сказано прекрасной половиной. Спасибо за комментарии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Top